Реально ли выйграть судебный процес по выходу из специализированного жилого фонда.

• г. Москва

Реально ли выйграть судебный процес по выходу из специализированного жилого фонда. И на какие статьи закона опираться, учитывая тот факт, что на руках нет ни одного документа, подтверждающие мое право на занимаемое жилье, кроме постоянной регистрации по данному дому.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно собирать, возможно, по запросу адвоката. Однозначного положительного исхода дела Вам не может гарантировать ни один адвокат. Обращайтесь на консультацию очно, многое зависит от конкретных обстоятельств по делу.