Проблема с установкой перегородки на лестничной клетке возле моей квартиры - что делать?

• г. Сургут

Хочу возвести перегородку на лестничной клетке возле своей квартиры, данная перегородка не мешает и не загораживает коммуникаций и эвакуационный выход, опросила всех собственников но лестничной клетке они были не против и подписали согласие на перепланировку, один собственник против они в этом месте ставят коляску которая мешает мне открыть мою входную дверь. Как мне быть? Могу ли я без согласия этого собственника установить перегородку.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласие всего дома,а не только соседей по лестничной площадке и если Вы наберете 51% в сою пользу и получите разрешение в архитектуре города на это, то можете смело ставить перегородку.