Вопрос о возможности получения денежной компенсации и квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при приватизации квартиры с долей в собственности у бывшего супруга

• г. Северобайкальск

Вопрос такой: наша квартира попала в программу переселение из ветхого и аварийного жилья. Квартира приватизирована (по 1/3 доли у каждого - я, дочь и бывший муж). Я хочу получить денежную компенсацию, а бывший муж - квартиру по переселению. Возможно ли ему получить квартиру, а мне деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно, вполне.