Выплатят ли мне премию за последний квартал после увольнения, если она была не выплачена до этого?

• г. Краснодар

После увольнения мне должны выплатить премию за последний квартал? На момент увольнения премию еще не выплачивали. Уволился в феврале, премию выплачивали в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплата премии регламентируется Положением о премировании предприятия. Обратитесь к работодателю.