Отсутствие выплаты квартальной премии при увольнении после отработки полного квартала - правомерно ли это и была ли должна мне выплата?

• г. Ханты-Мансийск

При увольнении работодатель не выплатил квартальную премию, хотя я отработала полный квартал +5 дней следующего месяца. Правомерно ли это? Должны ли были мне выплатить кварталку?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить Положение о премировании и ваш трудовой договор