Оплата замены старой газовой плиты на новую - законно ли это и на что ссылается законодательство?

• г. Ульяновск

Я меняю старую газовую плиту на новую и за это я должна заплатить газовику законно ли это? и какой статьей это регламентируется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга и прописано это в вашем договоре на обслуживание, заключенным с горгазом.