Как лучше перевести не жилую квартиру в жилую (приватизировать или муниципальную)

• г. Ялта

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! муниципальную квартиру вы не можете перевести в жилое, этим может заняться только администрация, или вы по доверенности от администрации. Если квартира будет вашей собственностью, то будете действовать сами. А по процедуре, что приватизированная, что нет - действия одинаковые.