Проблема с заказанной запчастью - отказ в обмене и возврате денег. Как вернуть сумму 55000 рублей?

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация: муж заказал запчасть на машину в магазине по интернету по артикул, деталь пришла, но она не подошла, коробка одна, а деталь в ней другая, мы хотели обменять ее, но нам отказала в обмене и возврате денег! Сказали, что мы сами виноваты, что под данным артикул только такая деталь! Поставщик ссылается, что это мы неправильно заказали! Что нам делать? Сумма не маленькая-55000. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Когда пришла запчасть и кто ошибся в заказе - Вы не то заказали или Вам не то прислали?