Проблема с возвратом денег за неподходящую запчасть из интернет-магазина по вин коду

• г. Челябинск

Заказали запчасть из интернет магазина на машину по вин коду в итоге запчасть не подошла по размерам, чек,коробка все имеется. Возвращать деньги не хотят, а запчасть сказали могут вернуть продавцу только за наш счёт.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь письменной претензии с требованием вернуть денежные средства, в случае отказа решайте вопрос судебном порядке.