Вопрос о льготах для ветерана боевых действий по содержанию квартиры без прописки

• г. Комсомольск

Мой муж ветеран боевых действий. Имеем в собственности квартиру (я и муж в равных долях) в которой никто не зарегистрирован. Мы зарегистрированы в деревне и льготой там не пользуемся. В квартире никто не проживает. Оплату жилплощади мы с мужем производим регулярно. Имеет ли муж право пользоваться льготой по оплате за содержание квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть льгота в размере 50% за услуги жкх от установленной социальной нормы--обращайтесь в соцзащиту.