Што делать если я проехал более трёх раз на красный свет.

• г. Далматово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, проезд на красный свет является исключением из статьи, позволяющей оплачивать 50% штрафа.

Но и вопрос Ваш задан не совсем корректно. Что делать Вам? Но в каком смысле Вы это спрашиваете? Согласно ч. 3 ст. 12.12 КоАП РФ - повторное совершение данного правонарушения влечет штраф 5 000 руб. или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Просите суд о той мере наказания, которая Вас устраивает.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.