Какую долю в наследстве может получить внук бабушки от второй дочери, если квартира была приватизирована на бабушку и остались другие родственники?

• г. Мытищи

Квартира была приватизирована на бабушку, после её смерти остались родственники: дочь и 3 сына этой дочери, а также внук бабушки от второй дочери, которой уже нет в живых. На какую долю в наследстве может притендовать этот самый внук бабушки от второй дочери, которой уже нет в живых?

Ответы на вопрос (1):

на 1/2 квартиры