Как сохранить автомобильное наследство и оставаться автовладельцем в Крыму и Украине?

• г. Днепропетровск

Москвич покойного тест на крымских советских номерах 1987 г.в августе откроется дело по наследству у нотариуса (дочь фактически пользовалась авто, но в наследство не вступила) можно ли не перерегистрировать авто и продолжать ездить на авто, можно ли будет на этом авто выезжать на Украину и возвращаться в Крым.

Ответы на вопрос (1):

Якщо бажаєте їздити в Крим і звідти, то потрібно перереєструвати.