Как решить проблему с шумом и летящими кусочками от конструкции под окнами музыкальной школы?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру год назад первый этаж под нами цоколь там муз. школа. Дело в том, что у них под моими окнами сделаны постройки примерно 1,5*15 метра металическая конструкция с крышей что бы дождь и воришки не проникли туда. Но вот от этой конструкции до моих окон 0,5 метра с крыш падают льдины страшный стук и кусочки летят в окна. Когда дождь ужасно торобанит ночами. Дети бегают по ним и заглядывают в окна. Не давно ночью кто то светил фанариком. Да вид у них страшный. Может можно решить через городскую администрацию это? Сделать конструкции более облегчёнными, ниже. Что бы выглядило красиво и нам жить спокойно не мешало.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь конечно в местную администрацию Быть может она вам и окажет содействие в решении проблемы