Скажите пожалуйста, какое может быть наказание за слив канализации на улицу (сосед с частного дома). Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Обычно штраф за данное правонарушение предусмотрен административным законодательством регионе.

Привлечение к административной ответственности за порчу земли либо нарушение СанПиНов. Жалуйтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор, гос.жил.инспекцию.