Как поступить в ситуации, когда покупатель требует возврат денег за пальто, которое уже было приобретено сделано хорошую скидку и бирка была срезана?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, как поступить в моей ситуации.

Два дня молодая пара приходила в магазин и наконец на третий день определислись с покупкой пальто женского. Сделали хорошую скидку, ещё и бирку срезали прямо после покупки. А на следующий день парень этой покупательницы пришёл его сдавать и потребовал возврат денег, объясняя это тем, что он ей дома сказал, что оно ей не идёт. Простите, я напомню, что два дня подряд они приходили вместе и примеряли его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

придется принять товар обратно