Обвинение по статье 228 часть 3 - Как оправдаться и доказать, что я не продавал наркотики двоим подставным лицам

• г. Рубцовск

Меня судят по статья 228 часть 3 я продавал одному человеку а мене ещё двоих подстовных прилепили как до казать что я им не продава этим двоим.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос вы должны обсудить со своим адвокатом

Подобные вопросы обсуждаются лично с адвокатом.

Это они должны доказать , что продавал.

бремя доказывания вашей вины лежит на органе уголовного преследования. обратитесь к адвокату.