Вопросы о зарплате, алиментах и отчислениях в суде - кто будет платить алименты? Начальник или муж может делать сам отчисления?+

• г. Елец

Мой гражданский муж принесёт суд. приставам доровор подряда, что работает в ооо водителем. Надо и справку о зарпале? Кто будет платить алименты? Начальник или муж может делать сам отчисления по алиментам? Если может сам отчислять, то через что? почту или банк? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справка нужна, конечно. А взыскивают приставы по исполнительному листу. Это уже не Ваши проблемы, а их. Дайте приставам реквизиты Ваших рассчетных счетов.