Отказ от служебной квартиры привел к прекращению выплат - что делать?

• г. Хабаровск

В декабре 2015 написали заявление на отказ от служебной квартиры по причине отсутствия инфраструктуры. С этого же месяца нам прекратили оплату поднаема за съемную квартиру. Сегодня в часть пришла бумага, что выплата прекращена по причине отказа. Правомерен ли отказ. Что необходимо сделать что бы возобновить выплаты, т к мы продолжаем снимать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

какой инфраструкттуры?? в законе о наличии ....ничего не сказано?? отказ законен