Была куплена хрущевка на остальную часть денег где прописан я отец который умер а завещания не оставил.
• г. Красноярск
В 1999 г была продана 2 х комнатная квартира площадью 52 квадрата, где были прописаны я моя сестра, отец и мать. Перед свадьбой сестры квартира была продана и часть денег отец отдал на расширение площади молодоженов. Расписки нет. Была куплена хрущевка на остальную часть денег где прописан я отец который умер а завещания не оставил. Можно уменьшить долю сестры?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Здравствуйте Игорь!
Невозможно, если только полюбовно не договоритесь, чтобы сестра отказалась от наследства в вашу пользу..