Мои попытки мести жене через провославную церковь - в поисках расплаты за ее предательство и невыполненные обещания

• г. Кохтла-Ярве

Меня бросила жена и убежала с прошлого года захватив ребенка живем раздельно в разводе давали ей возможность вернуться оказалась ее отговорили теперь хочу отомстить ей через провославную церковь чтобы ее ребенок заболел и умер за грехи жены расплата я для нее много делал.

Ответы на вопрос (1):

Это еще и ВАШ РЕБЕНОК!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Бог Вам этого не простит. Все вернется, поверьте. Вам и Вашим родственникам. И сильной болью. То, что бросили, не значит, что жизнь кончилась. Не считайте добра, сделанного Вами другим. Это - грех. Гордыню смирите и покайтесь, пока не поздно. Какое право Вы имеете распоряжаться жизнями других людей! У Вас есть такое право? Кто Вам его дал? Так может рассуждать только человек, находящийся, простите, в психическом или нервном расстройстве. Обратитесь к медицинскому психологу. Он Вам поможет. Вы не больны, а обижены.