Куда обращаться и существуют ли выплаты для первоклассников в Омске?

• г. Омск

Сегодня была в соц, защите. Оформила детские и заодно спросила про выплату первокласснику (я многодетная мама). На что мне ответили обратиться в центр Сударушка. Обратилась туда мне сказали обращаться в соц. защиту. Скажите так куда все таки обращаться и есть ли вообще такие выплаты в Омске.

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться нужно в соц.защиту. Это региональные доплаты.