Как вернуть деньги за транспортный налог после утилизации горевшего автобуса?

• г. Сарапул

12 лет назад сгорел автобус личный но своевременно не могли утилизировать его так как был наложен арест на данное средство а тем временем тикал транспортный налог все эти 12 лет в данный момент транспортный налог погашен данное транспортное средство утилизировано могу ли я вернуть деньги обратно у меня есть справка о том в коком году сгорел и что он утилизирован.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог уплачивается до момента снятия с учета в ГИБДД. Если Вы автомобиль сняли с учета в этом году, то налог никто Вам не вернет.