Как поступить, если отпуск сотрудника будет сдвинут из-за командировки?

• г. Москва

Приказ на отпуск уже подписан, перед отпуском сотрудника отправили в командировку с вероятностью того, что командировка затянется и отпуск начнётся позднее утверждённых дат. У сотрудника оплачены билеты в отпуск туда/обратно и полностью оплачен отель с полным пансионом на весь отпуск. В случае, если командировка затянется и отпуск будет сдвинут как действовать сотруднику?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в трудовую инспекцию города, Юлия

---Здравствуйте, уложитесь вовремя в командировку всем назло. и всё.

Всего хорошего.