Необходимость указывать номер и серию водительского удостоверения при подаче заявления на временное ограничение на специальное право.

• г. Оренбург

Нужно ли знать номер и серию водительского удостоверения для вынесения, временного ограничения на пользование специальным правом? Или я могу написать заявление без владения этой информации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам не надо указывать эти сведения. Пристав наложит запрет без них.