Можно ли получить участок в программе многодетной семьи, прописавшись в городе, не выписываясь из колхозного жилья? (Ижевск, Удмуртская республика)

• г. Ижевск

Живу в колхозном жилье (несвое), прописан там-же. Можно-ли прописаться в городе, не выписываясь отсюда, да-бы вступить в программу многодетная семья для получения участка в городе? Эта программа действует в городе Ижевск Удмуртская республика.

Ответы на вопрос (2):

можете по временной регистрации, Александр

В городе можете оформить только временную регистрацию--а ЗУ дают по месту постоянной регистрации.