Предусмотрено ли законом выполнение одновременно обязанностей декана и заведующего кафедрой этого факультета одним человеком?

• г. Скопин

Скажите пожалуйста, предусмотрено ли законом выполнение одновременно обязанностей декана и заведующего кафедрой этого факультета одним человеком?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, скажем так, что законом не запрещено, а Уставом учебного заведения, может быть и предусмотрено.