Правомерен ли арест автомобиля, проданного сыном по генеральной доверенности, при наличии задолженности в 2016 году?
• г. Новоалександровск
По генеральной доверенности сын продал мой авто. В 2013 г, но регистрация осталась на мне, а в 2016 г приставы наложили арест за мои долги-правы они или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Да, правы, имущество зарегистрировано на Вас а Вы являетесь должником.