Меня интересует возмещение морального и материального ущерба.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Максим, материальный ущерб, должен быть подтверждён документально, т.е. справками и иными документами, а моральный вред, Вы должны оценить сами, но суд примет оптимальное решение.

Максим! Моральный и материальный ущерб можно взыскать по огромному количеству оснований. вам необходимо уточнить именно свою ситуацию и проблему. С уважением, адвокат Калинина А.А.