Получение сертификата на Таймыре, г. Дудинка - Расчеты и требования администрации

• г. Абакан

Я проживаю на Таймыре, г. Дудинка. При подаче документов на получение сертификата, мне из причитающейся суммы вычитают сумму стоимости квартиры которую я покупала для дочери, мою квартиру заставляют сдать. Администрация права?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на основании чего принадлежит вам эта квартира, почитайте Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" статью 6, там всё ясно описано.