Возможна ли конфискация автомобиля при уменьшении платежей по автокредиту из-за учебы мужа?

• г. Вологда

Есть автокредит платили 3 года без просрочек сейчас муж на учебе и платежи вносим меньше но каждый месяц банк в таком случае может забрать в машину или подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, Банк вправе это сделать.

Банк сможет обратиться в суд, и на автомобиль будет обращено взыскание. Попробуйте договориться с банком о реструктуризации