Особенности дарственной на несовершеннолетнего ребёнка - возможность продажи квартиры и изменение её владельца

• г. Москва

Если сделать дарственную на несовершенно летнего ребёнка, его родители до совершеннолетия могут продать квартиру вписать когото или выписать?

Ответы на вопрос (1):

распоряжение имуществом несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки.