Какой размер штрафа я могу ожидать за отсутствие военного билета, если не получал повестки под роспись?

• г. Феодосия

Мне 28 лет, потребовался военный билет о каком размере штрафа и пойдет речь и будет ли он если не получал ни одной повестки под роспись?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Смело идите в военкомат и получайте военный билет. Призывной возраст с 18 до 27 лет. Штрафа никакого не будет.