Переход в непосредственное управление - возможно ли заключить договор с ТСЖ для взносов на текущий ремонт в доме 24 кв. по закону?

• г. Калтан

Здравсвуйте! В доме 24 кв. на обшем собрании приняли решение перейти в непосредственное управление. .. Для взносов на текущий ремонт хотим заключиь договор с ТСЖ, а не с УК возможно ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

нет, вам нужно менять форму управления - на ТСЖ, а нанимать управлять домом вы можете только управляющую компанию, которая имеет лицензию для этого - вот так