Как взыскать долг от должника, работающего директором риелторовского агентства?

• г. Волгоград

Как заставить приставов работать? В производстве испол лист, принятый в 11.02.2016 г.. заемщик отдавать долг не собирается. Собственности нет.. денег на счету нет.. хотя заемщик работает директором риелторовского агенства.. как можно получить долг от ответчика по испол. Листу? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет имущества и дохода, на которое можно обратить взыскание в счет погашения долга, то и судебный пристав ничего сделать не сможет.