Не проклеены закрытые туфли с прошитой подошвой, купленные на рынке 10.04.16 за 4000 тыс. руб. Могу ли я вернуть их?

• г. Павловск

Купила на рынке закрытые туфли с прошитой подошвой 10.04.16. Сегодня пошел дождь и у меня ноги промокли через подошву т.к они оказались не проклеены за 4000 тыс. руб. Могу ли я их вернуть? Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с претензией к продавцу