Процедура оформления документов для привоза несовершеннолетнего ребенка из Узбекистана в РФ для одинокой матери, находящейся в РФ без возможности самой выехать.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать и оформить на другое лицо для привоза не совершенно летнего ребенка с Узбекистана в Рф если я мать оденочка и на данный момент я в Рф и у меня нет возможности самой выехать.

Ответы на вопрос (2):

Должна быть доверенность от родителей

Не надо ничего собирать Идите к нотариусу с паспортом , оформляйте доверенность( согласие )на выезд , высылайте ее почтой в УЗР другому лицу.