Как часто по законодательству Санкт-Петербурга необходимо вызывать сантехника для проверки труб и батарей в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Получили новую квартиру 3.5 года тому назад, и не разу не вызвали сантехника, на проверку труб и ботарей. Подскажите пожалуйста, как часто по Питерскому законодательству надо вызывать сантехника? Большое вам спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Когда трубу или батарею прорвет. Профилактикой своего оборудования (а инженерные сети до впускного крана не Ваши) занимается управляющая компания.