Возможно ли расчет юридического лица с индивидуальным предпринимателем по расходному кассовому ордеру в отсутствие расчетного счета?

• г. Ухта

Я являюсь индивидуальным предпринимателем на УСНО (доходы). Недавно начала оказывать бухгалтерские услуги юридическому лицу. Расчетного счета пока не имею. Может ли юридическое лицо рассчитаться со мной по расходному кассовому ордеру? Будьте добры, ответьте со ссылкой на нормативные акты. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может рассчитаться любым доступным способом.