Проблемы с оплатой труда и угроза увольнения - Как найти справедливость в системе? История Ксении

• г. Самара

Я работник военно учетного стола в сельской администрации зарплата ма ленькая 8800 и на мне хотят экономить не сократить а уволить, так как экономят бюджет, получила замечание придумал глава администрации за ненадлежашее выполнение своих обятзанностей, следующее нужно мне ждать выговор и затем увольнение, я написала жалобу в прокуратуру, но что то я думаю прокуратура не в силах разобратся объективно, так как в районе у наших чиновников это уже система. Что мне делать дальше? Мне 50 лет не дадут доработать до пенсии, куда жаловаться и как быть? Нас таких в районе много и пенсионеров и предпенсионного возраста и молодых многие жаловались и без результата приходилось увольнятся. Спасибо, с уважением Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ксения, если Вы знаете,что прокуратура не в силах разобраться- зачем тогда обращались туда.? Вам не нужно думать и отвечать за прокуратуру. вам нужно получить ответ и если он вас не устроит-обратиться\ с жалобой в областную прокуратуру и в трудовую инспекцию