Как вернуть залог за посуточную квартиру, если деньги не возвращаются?

• г. Смоленск

Я недавно снимала квартиру посуточно, но нужно было внести залог, как гарантию того, что ничего не сломаю. Когда выезжаешь из квартиры его возвращают. Но его не вернули, и договор мы не заключали. Можно ли вернуть деньги? Звоню постоянно человеку, у которого снимала квартиру, каждый раз он говорит, что сейчас перекинет деньги, но не перекидывает... и так уже 2 недели. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому

Скажите что напишите в налоговую, что он сдавал вам, а налоги не платит.