Компенсация за несвоевременную выплату денег - что говорит судебное решение?

• г. Нижняя Тура

Судебное решение было в 7 месяце, судебные приставы прислали исковое производство в 12 месяце, заплатил в течении двух дней, могут ли требовать с меня компенсацию за использование денег за якобы несвоевременную выплату денег.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут даже на добровольное исполнение приставы дают 7 дней, а если Вы оплатили через 2 дня после возбуждения исполнительного производства, значит Вы исполнили решение без промедления и компенсировать нечего