Продажа доли в квартире - налоги и штрафы - сколько придется заплатить?

• г. Астрахань

Продала 1/4 долю в квартире, которая в собственности была 1 год, за 400 тысяч рублей. Вчера была в налоговой сказали сдать 3 ндфл и заплатить штраф, так как 3 ндфл во время не сдан. Заплачу ли я 13% от полученного дохода и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Налога не будет--если вы только продали--но нужно сдать декларацию.--штраф 1000 руб.