Количество льготного леса на одного жителя Республики Тыва и статус русских в коренном населении Сибири

• г. Новосибирск

Сколько кубов льготного леса положено на одного жителя Республики Тыва. Если я русская и родилась в Тыве имею право на лес, отношусь ли я к мало численному коренному населению Сибири или малочисленным коренным населением считается только Нация тувинцы.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на лес, минимум 24м куба