Какие документы необходимы для переоформления долевой квартиры при изменении собственников?

• г. Таштагол

Здравствуйте) Подскажите какие документы нужны чтобы переоформить долевую квартиру? Одну долю имеет мой бывший муж и двое детей взрослые. Надо чтобы один был собственник.

Ответы на вопрос (3):

Составляете договор, идёте в росреестр.

Здравствуйте.

Вам следует составить договор и формить сделку в Росреестр.

Добрый день, поскольку речь идет о сделках с долями в праве собственности на квартиру, то договор (дарения или купли-продажи) необходимо удостоверять у нотариуса.