Неоплаченный счет за кражу электричества грозит отключением энергии

• г. Переволоцкий

Попался на краже электричества, акт не составляли, подписал пустые бланки, пришёл счёт на 23 тысячи рублей, средств на оплату не имею, срок оплаты до 26 апреля, могут отключить электроэнергию если не смогу заплатить.

Ответы на вопрос (1):

А зачем пустые бланки подписывали? Отключат, если не оплатите. Право такое есть.