Какие первичные документы запросить при покупке участка земли с домом и что следует учесть - сведения о границах отсутствуют, местоположение указано ориентировочно, продавец утверждает об отмежевании в 1998 г

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести землю, с построенным ранее домом. Земля СНТ, ДНП назначений. По кадастровому номеру, сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно. Продавец утверждает что участок был отмежеван в 1998 году. Какие первичные документы я могу у него запросить? И на что стоит обратить внимание. Объявление частное, про дом написано что (эксперементальные материалы) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сведения отсутвуют значит межевания не было.

Свидетельство о праве собственности

Что такое экспериментальные материалы - не понятно.