Как сохранить мужа в пределах нашей области и перевод в местное ЛИУ - влияние на ситуацию и необходимые действия

• г. Самара

Муж находится в лпу отб ГУФСИН... Есть годовалый ребенок, я диабетик... Планируют перевести в ЛИУ в соседнюю республику, хотя в нашем городе есть свое ЛИУ... Можно ли как то повлиять на данную ситуацию, чтобы его оставили в пределах нашей области и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление на имя руководства уин

Заявление я напишу на приеме у начальника, но какие то документы мне необходимы? И есть ли такая практика, что руководство лпу пойдет навстречу?

необходимы документы о вашем заболевании;

"практика" здесь ни при чем - руководство учреждения само решает куда направить