Нарушение конфиденциальности - Предприятие Крымская Железная Дорога переводит зарплаты в другой банк без согласия и передачи персональных данных

• г. Джанкой

Предприятие Крымская Железная Дорога! Переводит наши зарплаты в другой банк! Без нашего согласия на передачу, персональных данных третьему лицу!

И ставят перед фактом! Что определённого числа явится с паспортом для получения зарплатных карт!

Законна ли такая процедура?

Ответы на вопрос (3):

в россии нет банковского рабства. вы можете сами выбирать банк в котором получать заработную плату. реквизиты предоставлять в бухгалтерию. и получать там где хотите.

передача третьим лиц ваших персональных данных без вашего согласия запрещена

И что теперь? Судится с ними! Или писать заявление в прокуратуру?

Именно судиться.