Как составить исковое заявление на установление порядка оплаты за жилье и ком. услуги, если истец несовершеннолетний и имеет долевую собственность по 1/2?

• г. Нижний Новгород

Как составить исковое заявление на установление порядка оплаты за жилье и ком. услуги если истец несовершеннолетний. Долевая собственность по 1/2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

невозможно ответить КАК составить иск.

требования форме и содержанию исковых заявлений содержаться в ГПК РФ, а юристы учатся 5-6 лет.

Здравствуйте, Елена! Только платно, на личном приёме. Называется иск об определении оплаты за жилое помещение.